Трековый светильник MAYTONI BASIS EXILITY TR240-2-12W3K-B
Артикул: TR240-2-12W3K-B
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вИваново
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота, мм
- 11
Длина, мм
- 610
Коллекция
- Exility
Материал арматуры
- Алюминий
Монтаж
- На трек
Мощность, W
- 12
Назначение
- Для дома
Напряжение
- DC 48 V
Световой поток, Lm
- 610
Серия
- Basis
Степень защиты
- IP65
Угол рассеивания, °
- 120 °
Цвет
- Черные
Цветовая температура , K
- 3000
Ширина, мм
- 11
Цоколь
- LED
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Светильник
  2. Инструкция
  3. Упаковка
ОПИСАНИЕ
Я доступен в трех мощностях: 6W, 12W и 18W. Цветовая температура: 3000K или 4000K, угол рассеивания 120°. Для умных проектов существуют мои версии с поддержкой DALI и Zigbee — они открывают диммирование и плавную регулировку цветовой температуры в диапазоне 2700K-6000K. На моделях On/Off предусмотрен переключатель групп I/II для удобного зонирования.