Настенный светильник MAYTONI SHIM O514WL-L30B3K
Артикул: O514WL-L30B3K
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вИваново
(Точную стоимость сообщит менеджер)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вес нетто, кг
- 1.05
Высота, мм
- 265
Диаметр, мм
- 100
Длина, мм
- 137
Коллекция
- Outdoor
Материал арматуры
- Алюминий
Мощность, W
- 30
Назначение
- Уличные
Напряжение
- AC 220-240 V 50 Hz
Световой поток, Lm
- 2050
Серия
- Shim
Степень защиты
- IP65
Угол рассеивания, °
- 35 °
Цвет
- Черные
Цветовая температура , K
Ширина, мм
- 133
Вид
Монтаж
Цоколь
- LED
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Светильник
  2. Инструкция
  3. Упаковка
ОПИСАНИЕ
Мощность от 5Вт до 30Вт